Urunit - азарт по новому!



Добрый день, дорогие мои друзья! Сегодня наш разговор пойдет про такое направление, как азарт. Да-да, вам не послышалось. Сегодня мы поговорим именно про азартные игры. Данная сфера является достаточно взрослой и интересной. Ведь каждый из нас любит пощекотать нервишки и поиграть с удачей. Но, зачастую, это плохо заканчивается, за счет того, что правила устанавливаются директорами заведений и порой их просто не победить. Так вот, это одна из самых серьезных проблем, которые влияют на актуальность данной сферы. Так же идет проблема в том, что идет просто на просто текучка клиентуры, которая долго, как показывает практика не задерживается в одном места, а блуждает в поисках чего то нового и более совершенного. Что бы решить данные проблемы появился проект, который называется Urunit.

Urunit – по своей сути данный проект, является платформой, на которой игроки смогут быть сами себе управляющими данными игровыми заведениями. То есть, пользователи сами смогут задавать правила различных и всех возможных игр, а за это получать награды в виде внутреннего токена проекта. У каждого пользователя будут свои собственные рейтинги, за счет которых будет выделяться возможность проведения различных азартных игр на платформе.

Так же, не могу не отметить, что выбор пользователей, которые будут проводить игру, будет производить в рандомном порядке, что повышает надежность и справедливость. За само создание игры будет изыматься небольшая комиссия, в виде внутреннего токена проекта. Как вы уже поняли, этот внутренний токен будет основоположником всей экономической части данного проекта. Самое интересное заключается в том, что будет ограничено число токена проекта. То есть, сколько будет выпущено столько и будет. Никаких дополнительных выпусков!

Теперь пару слов про ICO данного проекта:
Токен будет называться: URUN.
Стоимость токенов URUN будет следующей: 1 ETH = 800 URUN.
Всего будет выпущено токенов URUN: 60 000 000 токенов URUN.
Минимальная цель продаж: 4 000 000 URUN.
Максимальная цель продаж: 60 000 000 токенов URUN.
Продажи проходят с 15 мая 2018 года, и закончатся 15 октября 2018 года.

Планы проекта:

# От автора:
Хотелось бы сказать, что я всего лишь делаю обзоры на проекты и высказываю свое мнение о том или ином продукте, а также реализации идеи, которые предлагают нам разработчики. Я ни в коем случае не побуждаю вас инвестировать, ведь инвестиции это дело личного решения каждого пользователя. Так же, я не являюсь финансовым экспертом, который бы мог давать советы об инвестициях. Вы принимаете данные решения сугубо самостоятельно. Хочу напомнить, что я не несу никакой ответственности за ваши инвестиции. Читайте мои обзоры и узнавайте много интересного. Хорошего вам дня!
Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1638432
Ссылки:
Официальный сайт: https://www.urunit.io/
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3396208
White Paper: https://www.urunit.io/docs/whitepaper_eng.pdf
Facebook: https://www.facebook.com/urunit
Twitter: https://twitter.com/URUNIT_IO
Телеграмм: https://t.me/urunit

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

AirWallet - удобство и простота использования!

SHARPE CAPITAL - децентрализация инвестиций.

FLOGmall - торговая площадка нового поколения!