AirWallet - удобство и простота использования!


Добрый день, дорогие подписчики! Сегодня мы с вами поговорим на такую тему, как сфера крипто валют, а так же важную часть данной сферы – это электронные кошельки. На сегодняшний день есть множество приложений, а так же проектов, которые предлагают хранение, а так же производство различных транзакций с альтернативными крипто валютами. Но зачастую данные проекты не все удовлетворяют требованиям безопасности и надежности, как хотелось бы. Давай те разберемся по порядку. В первую очередь должна быть надежность, она достигается за счет отсутствия возможности мошеннических действий с активами, за счет предоставления данных о пользователях или, проще говоря, KYC. Это дает больше гарантий, а так же надежности в том, что вас не обманут. Так же, современные кошельки, для производства транзакций применяют больно много различных действий, которые по сути то и не нужны для реализации, а просто на просто затягивают время, которое так важно при совершении платежей. Таким образом, как вы можете заметить, проблематика уже достаточно серьезно выражена, и как вы понимаете это еще далеко не все. Она более обширная. Сейчас мы поговорим про один проект, который как раз занимается решением этих проблем. Встречайте, стартап, который называется AirWallet. Сейчас мы о нем и поговорим.

AirWallet – данный проект по своему образу и подобию представляет собой крипто кошелек для производства и реализации дропов токенов альтернативных крипто валют. Это означает то, что проект будет сотрудничать с крупными распространителями токенов. При этом, важен тот факт, что сами распространители будут проходить KYC проверку для исключения мошеннических действий в финансовой сфере.

Так же, что бы обычный пользователь принял участие в распространение той или иной крипто альтернативной валюты необходимо будет всего лишь кликнуть на одну кнопку, которая и подтвердит ваше участие. Что касается KYC проверки, то тут тоже будет все на много удобнее, ведь за счет возможности привезти социальных сетей, вы сможете очень быстро, а самое главное эффективно экономя время пройти проверку и получить свой статус участника. За счет данных введений пользователи смогут более обширно присоединиться к проектам и принимать в них участие, за счет этого достаточно широко вырастет публика, что внесет свои достоинства и перспективы молодым проектам.

Что касается информации про проекты и их продажи, то она так же будет вся указана в специальных разделах и при этом будет очень удобно, вы сможете переходить со страницы на страницу и изучать интересующую Вас информацию по данному проекту. Так же будет представлена вся информация и техническая документация, которая необходима пользователям.

Таким образом, проект, возможно, сможет решить проблематику современного рынка, а так же привлечь все больше пользователей в сферу крипто валют. Будем продолжать следить за информацией по проекту.

# От автора:
Хотелось бы сказать, что я всего лишь делаю обзоры на проекты и высказываю свое мнение о том или ином продукте, а также реализации идеи, которые предлагают нам разработчики. Я ни в коем случае не побуждаю вас инвестировать, ведь инвестиции это дело личного решения каждого пользователя. Так же, я не являюсь финансовым экспертом, который бы мог давать советы об инвестициях. Вы принимаете данные решения сугубо самостоятельно. Хочу напомнить, что я не несу никакой ответственности за ваши инвестиции. Читайте мои обзоры и узнавайте много интересного. Хорошего вам дня!
Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1638432
Ссылки:
Официальный сайт: https://airwalletofficial.com/
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5072661.0
White Paper: https://drive.google.com/file/d/1KqeBMWlmXOTAr90nWPcT4H0Ir8dZZb4r/view?usp=sharing
Facebook: https://www.facebook.com/airwalletofficial
Twitter: https://twitter.com/myairwallet
Телеграмм: https://t.me/AirWallet

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

SHARPE CAPITAL - децентрализация инвестиций.

FLOGmall - торговая площадка нового поколения!